?
по сайту по документам

Консультационные услуги в области промышленной безопасности и охраны труда, экспертиза промышленной безопасности, проектирование в Саранске и Республике Мордовия

13.01.2016

План проверок Ростехнадзора на 2016 г.

Территориальные управления Ростехнадзора опубликовали на своих сайтах сводные планы проверок организаций на 2016 г.

Например, план проверок Центрального управления можно найти по ссылке http://cntr.gosnadzor.ru/plans/. Сводный план по всем управлениям здесь - https://gosnadzor.ru/activity/control/plans/

Чтобы узнать будет ли проверять Ростехнадзор Вашу организацию в этом году, необходимо скачать данный план проверок (как правило, он представлен в виде таблицы Excel) и выполнить поиск в данном файле по ИНН. В плане приводится информация: основание проведения проверки, цель проверки, месяц и срок проведения плановой проверки.

Ссылки по теме:

» Федеральный закон от 26.12.2008 №294-ФЗ (ред. от 24.07.2023) «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

Постановление Правительства РФ от 26.11.2015 №1268 «Об утверждении Правил подачи и рассмотрения заявления об исключении проверки в отношении юридического лица, индивидуального предпринимателя из ежегодного плана проведения плановых проверок и о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2010 г. N 489»

https://proverki.gov.ru/ - Федеральная государственная информационная система Единый реестр проверок (однако пока там нет информации по проверкам Ростехнадзора, скоро должно появиться)

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий