?
по сайту по документам

Консультационные услуги в области промышленной безопасности и охраны труда, экспертиза промышленной безопасности, проектирование в Саранске и Республике Мордовия

09.06.2016 редакция от 18.07.2016

Проверка Ростехнадзора в Саранске: ООО «АльянсОйл»

Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило внеплановую выездную проверку ООО «АльянсОйл».

Целью проверки предприятия стал контроль за осуществлением лицензионных требований при осуществлении лицензиатом деятельности по эксплуатации взрывопожароопасного производственного объекта.

В ходе надзорных мероприятий, которые проводились в период с 3 по 7 июня 2016 года, специалистами территориального отдела технологического и энергетического надзора по Республике Мордовия было выявлено нарушение Федерального закона «О промышленной безопасности опасных производственных объектов». Опасный производственный объект «Площадка нефтебазы по хранению и перевалке нефти и нефтепродуктов» не укомплектован штатом работников согласно требованиям закона.

По итогам проверки предприятию выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения нарушений. В отношении юридического и должностного лиц составлены проколы об административном правонарушении.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий