?
по сайту по документам

Консультационные услуги в области промышленной безопасности и охраны труда, экспертиза промышленной безопасности, проектирование в Саранске и Республике Мордовия

11.02.2020

Максим Фоминых встретился с Главой Республики Мордовия

06 февраля 2020 года состоялась рабочая встреча руководителя Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Максима Фоминых с Главой Республики Мордовия Владимиром Волковым.

В рамках встречи обсуждались вопросы обеспечения промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов в Мордовии, предупреждения аварийности на предприятиях энергетической отрасли и итоги проверок по контролю хода подготовки объектов электроэнергетики и теплоснабжения к работе в осенне-зимний период.

В ходе встречи также обсуждался вопрос об устранении бесхозяйных гидротехнических сооружений, которых на территории республики, по состоянию на 2020 год, насчитывается 23 единицы.

В рабочей встрече приняли участие заместитель Председателя Правительства – министр жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и гражданской защиты населения Республики Мордовия Игорь Чадов и заместитель руководителя Волжско-Окского управления Ростехнадзора Владимир Расшивалин.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий