При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Консультационные услуги в области промышленной безопасности и охраны труда, экспертиза промышленной безопасности, проектирование в Саранске и Республике Мордовия

06.09.2013 редакция от 11.08.2014

«Мордовэнерго» - подготовка к осенне-зимнему периоду


В рамках подготовки к прохождению осенне-зимнего периода 2013/2014 гг. "Мордовэнерго" реализует план специальных организационно-технических мероприятий.

Как сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе Филиала, в их числе выполнение ремонтной и инвестиционной программ, техническое обслуживание и испытание оборудования, проведение противоаварийных тренировок по действиям персонала в условиях низких температур, обеспечение персонала средствами индивидуальной защиты и спецодеждой, подготовка транспорта и другие.

На данный момент аварийный резерв укомплектован на 100%. Все мероприятия выполнены в установленные сроки.

В настоящее время совместно с Главным управлением МЧС России по Мордовии проводятся учения по отработке взаимодействия при ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с угрозой нарушения электроснабжения в условиях низких температур наружного воздуха.

С 25 по 26 сентября 2013 г. комиссией ОАО "МРСК Волги" при участии представителей Волжско-Окского Управления Ростехнадзора, ГУ МЧС России по РМ, филиала ОАО "ФСК ЕЭС" - Средне-Волжское ПМЭС будет проведена итоговая проверка подготовки филиала ОАО "МРСК Волги" - "Мордовэнерго", а также основных и дополнительных условий для получения Паспорта готовности к работе в предстоящий осенне-зимний максимум нагрузок.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)


Другие новости в группе "Прочее"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий