При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Консультационные услуги в области промышленной безопасности и охраны труда, экспертиза промышленной безопасности, проектирование в Саранске и Республике Мордовия

28.07.2015

Волжско-Окское управление Ростехнадзора выявило более 280 нарушений требований законодательства в деятельности ПАО «Мордовцемент»


Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило плановую выездную проверку в отношении ПАО «Мордовцемент».

В ходе проверки инспекторами территориального отдела технологического и энергетического надзора по Республике Мордовия Волжско-Окского управления Ростехнадзора было выявлено 282 нарушения обязательных требований энергетической безопасности, промышленной безопасности и требований технических регламентов.

По результатам проверки 7 должностных лиц ПАО «Мордовцемент» привлечены к административной ответственности, выдано предписание об устранении выявленных нарушений. Также вынесены постановления о назначении административного наказания на общую сумму 288 тыс. руб.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий