При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Консультационные услуги в области промышленной безопасности и охраны труда, экспертиза промышленной безопасности, проектирование в Саранске и Республике Мордовия

30.11.2016 редакция от 11.12.2016

Проверка Ростехнадзора в Саранске: АО «Саранский завод автосамосвалов»

Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило плановую выездную проверку в отношении АО «Саранский завод автосамосвалов».

В ходе надзорных мероприятий, которые проводились в период с 7 по 30 ноября 2016 года, специалисты территориального отдела технологического и энергетического надзора по Республике Мордовия выявили 61 нарушение в области энергетической безопасности технических регламентов.

По результатам проверки выданы акт и предписание со сроками устранения выявленных нарушений. В отношении АО «САЗ» составлен протокол об административном правонарушении по ст. 9.11 КоАП РФ и вынесено постановление о наложении административного штрафа в сумме 20 тысяч рублей. Кроме того составлено три протокола на должностных лиц предприятия по ст. 9.11 КоАП РФ и вынесено три постановления о наложении административного штрафа на сумму шесть тысяч рублей.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий