При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Консультационные услуги в области промышленной безопасности и охраны труда, экспертиза промышленной безопасности, проектирование в Саранске и Республике Мордовия

28.04.2023 редакция от 04.05.2023

Поздравляем со Всемирным Днём Охраны Труда!

Дорогие коллеги, партнеры!

От лица коллектива нашей организации примите искренние поздравления по случаю Всемирного дня охраны труда!

Мы выражаем уверенность, что Вы занимаетесь улучшением условий труда, профилактикой и предотвращением травм и заболеваний не только в этот день, но и в течение всего года.

И конечно же мы поздравляем наших специалистов по охране труда! Ваш труд ежедневно спасает тысячи жизней на производстве! Несмотря на многочисленные сложности, которые вы создаете окружающим по долгу службы, мы Вас любим и ценим!

Желаем дальнейших успехов в Вашей деятельности, чтобы удача была поддержкой во всех начинаниях!


Для справки:

Всемирный день охраны труда (ВДОТ) — праздник, отмечаемый ежегодно 28 апреля. Это также международный день памяти рабочих, погибших или получивших травмы на работе.

История Всемирного дня охраны труда начинается с 1989 года, когда профсоюзами и работниками был проведён «День памяти погибших работников» в США и Канаде в память о тех, кто пострадал или погиб на рабочем месте. Десять лет спустя более чем в 100 государствах планеты проводятся акции и мероприятия, направленные на привлечение внимания людей и чиновников к различным проблемам, связанным с охраной труда.


И немного юмора в тему: Охрана труда (социальный ролик: #ВИТЯ)

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:


Другие новости в группе "Наши новости"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий