При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Консультационные услуги в области промышленной безопасности и охраны труда, экспертиза промышленной безопасности, проектирование в Саранске и Республике Мордовия

12.02.2024 редакция от 18.04.2024

Портал Роструда «Онлайнинспекция.рф»: Размещены более 1700 шаблонов документов для работодателей и работников по трудовому законодательству


Сервис «Банк документов» на портале «Онлайнинспекция.рф» содержит более 1700 образцов и форм документов необходимых для соблюдения трудового законодательства как для работников, так и для работодателей.

В базе документов представлены шаблоны документов, которые должны формироваться работником или работодателем в процессе трудовых отношений. Пользователи портала могут воспользоваться образцами договоров, заявлений, приказов, соглашений для самых различных ситуаций.

Для удобства документы объединены в отдельные разделы. Так, например, прием на работу, увольнение, оплата труда, изменение условий трудового договора, отпуск, охрана труда и др. В «Банк документов» есть образцы обязательных документов, таких как трудовой договор или заявление на увольнение по собственному желанию. Есть необязательные, но они также используются работодателями, например, о материальном поощрении сотрудника или согласие на обработку персональных данных.

Каждая форма документа содержит информацию об основаниях применения документа, реквизиты правовой нормы, в соответствие с которой документ используется, о рекомендательном характере формы при отсутствии утвержденной формы применяемого документа, о стороне трудового договора, которая составляет документ и др. Сервис «Банк документов» один из более 20 бесплатных сервисов, доступных на портале «Онлайнинспекция.рф».

Оцените новость:
средний балл: 3.0000 (2)

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Обучение и охрана труда"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий